Vertrieb_kontaktmodul_kundenservice_vertrieb_mann_gettyimages_482100240_2000x1125.jpg

¿Cómo podemos ayudarte?

Necesitas una visita, consultar stock,

realizar cualquier consulta...

Oficinas

Datos de contacto

Horario de Lunes a Viernes; 8:00 a 18:00

  • Envío de mercancías

  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas

  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas
  • Consultas

  • Pedidos y Ofertas

  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas
  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas

Contacta o escribenos

Puedes enviar tus consultas a través del siguiente formulario

Elige el contacto

Completar el formulario

Datos Personales
Datos de la empresa

¿En que podemos ayudar?

Por favor exponga su consulta de forma breve. (Max. 2000 caracteres).La persona adecuada contactará lo antes posible con usted. Gracias. *

* Campo obligatorio

Nuestras Oficinas

Oficina Principal Madrid

Madrid, Aragón, Asturias, Murcia y C. Valenciana

Dirección: Avda. de la Industria, 36

28108 Alcobendas (Madrid)

Teléfono: 916 621 362

Mail: clientes@dicomat.com

Delegación Andalucia

Andalucía Extremadura

Dirección: C/ Ingeniería, 3, 2ª planta,Of.19, Ed. Terrats

41960 Ginés (Sevilla)

Teléfono: 954 231 874

Mail: andalucia@dicomat.com

Delegación

Cataluña

Cataluña

Dirección: Avda. Corts Catalanes, 2, 1(local 2)

08173 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)

Teléfono: 934 080 568

Mail: barcelona@dicomat.com

Delegación Guipúzcoa

Guipúzcoa Navarra-La Rioja

Dirección: C/ Sorgintxulo, 7, bajo

20100 Renteria

Teléfono: 943 344 502

Mail: guipuzcoa@dicomat.com

Delegación

Vizcaya

Vizcaya-Álava Cantabria-Burgos

Dirección: Pº Landabarri, 4, Esc. 2-4ª planta izquierda

28940 Leioa (Vizcaya)

Teléfono: 944 432 590

Mail: vizcaya@dicomat.com

DICOMAT-Vizcaya-Map.jpg

Representante Comercial

Galicia

Comercial: Eduardo Varela

Localización: Vigo

Mail: galicia@dicomat.com

DICOMAT-Vigo-Map.jpg

Representante Comercial

Canarias

AGS, Protección Media y Cotnrol, S.L.

Teléfono: 928 491 370

Mail: canarias@dicomat.com; Sergio.gutierrez@ags-pmc.es

DICOMAT-Canaris-Map.jpg

Representante Comercial

Baleares, Mallorca

Comercial: Xavier Giménez

Teléfono: 609 832 101

Mail: baleares@dicomat.com; xavi@gbalear.com

DICOMAT-Baleares-Map.jpg

Otros contactos

Dpto. Automatización y Soporte Técnico: ingenieria@dicomat.com

Dpto. Energía, Procesos y Naval: automatizacionprocesos@dicomat.com

Dpto. Edificación: edificacion@dicomat.com

Dpto. Electrónica industrial e Iluminación: electronicaindustrial@dicomat.com

Dpto. Administración: administracion@dicomat.com

Dpto. Marketing: marketing@dicomat.com

Dpto. Tratamiento de datos: gdpr@dicomat.com

Atención al Cliente: clientes@dicomat.com

kundenservice_kontakt_support_gettyimages-485315327_2000x1125.jpg