Vertrieb_kontaktmodul_kundenservice_vertrieb_mann_gettyimages_482100240_2000x1125.jpg
¿Cómo podemos ayudarte?
Necesitas una visita, consultar stock,

realizar cualquier consulta...

Oficinas

Datos de contacto

Horario de Lunes a Viernes; 8:00 a 18:00

  • Envío de mercancías

  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas

  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas
  • Consultas

  • Pedidos y Ofertas

  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas
  • Consultas
  • Pedidos y Ofertas

Contacta o escribenos

Puedes enviar tus consultas a través del siguiente formulario

Elige el contacto

¿En que podemos ayudar?

Completar el formulario

Datos Personales
Datos de la empresa

* Campo obligatorio

Nuestras Oficinas

Oficina Principal Madrid

Madrid, Aragón, Asturias, Murcia y C. Valenciana

Dirección: Avda. de la Industria, 36

28108 Alcobendas (Madrid)

Teléfono: 916 621 362

Mail: clientes@dicomat.com

Delegación Andalucia

Andalucía Extremadura

Dirección: C/ Ingeniería, 3, 2ª planta,Of.19, Ed. Terrats

41960 Ginés (Sevilla)

Teléfono: 954 231 874

Mail: andalucia@dicomat.com

Delegación

Cataluña

Cataluña

Dirección: Avda. Corts Catalanes, 2, 1(local 2)

08173 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)

Teléfono: 934 080 568

Mail: barcelona@dicomat.com

Delegación Guipúzcoa

Guipúzcoa Navarra-La Rioja

Delegación Pamplona/Navarra/La Rioja

Teléfono:(Rentería) 656 310 891

Mail: guipuzcoa@dicomat.com

Delegación

Vizcaya

Vizcaya-Álava Cantabria-Burgos

Dirección: Pº Landabarri, 4, Esc. 2-4ª planta izquierda

28940 Leioa (Vizcaya)

Teléfono: 944 432 590

Mail: vizcaya@dicomat.com

DICOMAT-Vizcaya-Map.jpg

Representante Comercial

Galicia

Comercial: Eduardo Varela

Localización: Vigo

Mail: galicia@dicomat.com

DICOMAT-Vigo-Map.jpg

Representante Comercial

Canarias

ENERLIFT CANARIAS

Teléfono: 679 900 031

Mail: canarias@dicomat.com; joncaralv@gmail.com

DICOMAT-Canaris-Map.jpg

Representante Comercial

Beleares, Malloca

BR REPRESENTACIONES

Palma de Mallorca

Teléfono: 625 573 916

Mail: Samuel@brrepresentaciones.es

DICOMAT-Baleares-Map.jpg

Otros contactos